В Житомире презентовали велопатруль

В Житомире презентовали велопатруль

Презентация состоялась на улице Михайловской с участием городского головы Сергея Сухомлина и начальника Управления патрульной полиции Александра Гуменюка.

В центре Житомира на улице Михайловской сегодня состоялась презентация велопатруля, который будет осуществлять патрулирование в городе.

Презентацию велопатруля приурочили к празднованию второй годовщины со Дня создания Национальной полиции Украины. Ее провели Житомирский городской совет совместно с Управлением патрульной полиции в Житомире.

Было представлено велопатруль, который будет осуществлять патрулирование в городе.

Презентация состоялась на улице Михайловской с участием городского головы Сергея Сухомлина и начальника Управления патрульной полиции Александра Гуменюка, а также жителей города.

"Поздравляю весь личный состав Национальной полиции со второй годовщиной со дня ее основания. Отныне за порядком на улицах Житомира будут следить 6 велопатрулей. Это приятная новость для Житомира. Полицейские на велосипедах будут работать на пешеходных улицах и в парковых зона. Со временем мы будем увеличивать количество велопатрулей",- сказал Сухомлин.