Прогноз погоды в Украине на 6 декабря: ожидается мокрый снег с дождем

Автор
Прогноз погоды в Украине на 6 декабря: ожидается мокрый снег с дождем

В Украине 6 декабря ожидаются осадки – мокрый снег с дождем.

В среду, 6 декабря, синоптики обещают  мокрый снег с дождем. Только на юге страны без существенных осадков.  Об этом сообщает Гидрометцентр.

Днем на западе Украины температура ожидается от +2  до +4 С°, на севере — от -1 до +3 С°, на востоке — от -1 до +1 С°, на юге — от +2 до +4 С° тепла. Ночью на западе страны температура составит от -2 до -4 С° , на севере — от -2 до -4 С°, на востоке — от -2 до -4 С°, на юге — от -2 до -4 С° тепла. Ветер - северо-западный 5-10 м/с.

В среду в Киеве днем синоптики обещают мокрый снег с дождем.  Ночью ожидается снег. Температура днем от +1  до +3 С°, ночью — от -2 до -4  С°.

Прогноз погоды на 6 декабря в Харькове, Одессе, Днепре, Донецке, Запорожье, Львове, Николаеве, Кропивницком, Виннице:

В Харькове температура днем будет от +-1 до +1  С°, ночью — от -2 до -4 С°. Днем синоптики обещают мокрый снег с дождем.  Ночью без существенных осадков.

В Одессе температура днем будет от +2 до +4 С° тепла, ночью — от -1 до -3  С°. Без существенных осадков.

В Днепре температура днем будет от -1 до +1 С° тепла, ночью — от -2 до -4  С°. Днем ожидается мокрый снег. Ночью синоптики обещают снег.

В Донецке температура днем будет от -1 до +1 С° тепла, ночью — от -2 до -4  С°. Днем синоптики обещают мокрый снег с дождем.  Ночью без существенных осадков.

В Запорожье температура днем от +2 до +4 С° тепла, ночью — от -2 до -4 С°. Днем синоптики обещают мокрый снег с дождем.  Ночью ожидается снег.

Во Львове температура днем будет от +2 до +4 С° тепла, ночью — от -2 до -4 С°. Днем ожидается  мокрый снег.  Ночью синоптики обещают снег.

В Николаеве температура днем будет от +2 до +4  С° тепла, ночью — от -1 до -3  С°. Без существенных осадков.

В Кропивницком днем будет от +2 до +4 С° тепла, ночью — от -2 до -4 С°. Днем ожидается мокрый снег. Ночью – снег.

В Виннице температура днем будет от +2 до +4 С° тепла, ночью — от -2 до -4 С°. Днем синоптики обещают мокрый снег с дождем. Ночью ожидается снег.