В Хмельницкой области пьяный водитель вылез на капот автомобиля и станцевал

В Хмельницкой области пьяный водитель вылез на капот автомобиля и станцевал

В городе Шепетовка Хмельницкой области полиция остановила нетрезвого водителя за нарушение правил, после чего он вылез на капот автомобиля и станцевал.

В Шепетовке Хмельницкой обл. на ул. Староконстантиновское шоссе полиция остановила нетрезвого водителя автомобиля ВАЗ 2101 за нарушение правил дорожного движения, после чего он вылез на капот автомобиля и станцевал. Фото остановки автомобиля обнародовала Патрульная полиции Хмельницкой области в Facebook.

"Во время общения с водителем на требование предъявить документы на автомобиль 25-летний мужчина, как оказалось позже, житель города Каменец-Подольского, сообщил, что никаких документов на транспортное средство при себе не имеет. Патрульные заметили у водителя признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке в присутствии двух свидетелей", - говорится в сообщении.

Драгер показал 1,29 промилле, что в шесть раз превышает допустимую норму.

Вылетел на встречную полосу: в Харьковской области произошло жуткое ДТП

На водителя автомобиля патрульные составили административные материалы по ч. 1 ст. 130 КУоАП за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и наложили штраф в сумме 510 грн по ч. 2 ст. 126 КУоАП за управление без документов, кро