Активисты возле посольства РФ в Киеве "провожали в последний путь" главаря "ДНР"

Активисты возле посольства РФ в Киеве "провожали в последний путь" главаря "ДНР"

"Короля окорочков" Захарченко "проводили в последний путь" под посольством РФ.

В Киеве у посольства России активисты шампанским и курами-гриль "проводили в последний путь" главаря террористической группировки "ДНР" Александра Захарченко, убитого в оккупированном Донецке.

Об этом сообщил руководитель благотворительной организации "Международный благотворительный фонд "Надежный тыл", член Общественного совета при Минсоцполитики Дмитрий Витов на своей странице в Facebook.

"Хожу под посольство концлагеря как на любимую работу. Весело, с шампанским, шутками и танцами проводили в последний путь в бетон короля окорочков Захарченко", - написал он, добавив "ждем следующих".

Витов также разместил фотограции, на которых видно, что под посольство РФ люди приносят игрушечные пирамидки, шампанское и жареных кур, настойку боярышника.

Тем временем российские СМИ сообщают, что главаря донецких боевиков сегодня похоронили под залпы артиллерии на том же кладбище, где лежат "командиры" Михаил Толстых ("Гиви") и Арсений Павлов ("Моторола").

Как сообщалось, 31 августа в оккупированном Донецке при взрыве в ресторане "Сепар" был смертельно ранен "глава ДНР" Александр Захарченко.