На дороге "Киев - Чоп" столкнулись грузовики: авария усложнила движение

Автор
На дороге "Киев - Чоп" столкнулись грузовики: авария усложнила движение

Утром 16 ноября на 75-м километре трассы Киев-Чоп произошло ДТП с участием двух грузовиков DAF и ЗИЛ, в результате чего движение в сторону Житомира было граничено.

В пятницу, 16 ноября, утром на 75 километре автодороги Киев — Чоп произошла авария с участием двух грузовых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Житомирской области.

Авария усложнила движение в сторону Житомира. Правоохранители сообщают, что инцидент произошел на 75-ом километре дороги: столкнулись автомобили DAF и ЗиЛ. 

Затем грузовой автомобиль DAF выехал на полосу встречного движения и перевернулся. Движение в направлении Житомира было затруднено. Пострадавших в результате ДТП нет.

Видео аварии на своей странице в Facebook опубликовал "Киев Оперативный":

На улице баня: в центре Киева снова прорвало трубу

Нпомним, в среду, 14 ноября, в селе Качалы Киевской области автомобиль темного цвета наехал на 2 детей, которые шли по обочине в попутном направлении.  В полиции отметили, что данный район не оборудован камерами видеонаблюдения, которые ускорили бы поиски и задержание виновника ДТП. Однако полицейские по остаткам деталей машины на месте аварии смогли быстро установить марку авто и ориентировать наряды полиции. Через несколько часов водителя задержали на автодороге Киев-Ковель.