В Донецкой области взорвалась граната, пострадали двое человек
- Автор
- Дата публикации
- Автор
В Донецкой области в городе Красногоровка произошел взрыв гранаты, в результате пострадали двое мужчин.
В Красногоровке в результате взрыва гранаты РГД-5 пострадали и были госпитализированы с многочисленными осколочными ранениями двое мужчин, сообщает Отдел коммуникации ГУ Нацполиции Украины в Донецкой области.
"Владельцем РГД-5 был 34-летний житель Красногоровки. Находясь навеселе, мужчина в гостях уронил ее, в результате чего в доме произошел взрыв. Пострадал хозяин квартиры и гость", - говорится в обнародованном в воскресенье сообщении.
Пострадавшие - местные жители 1984 и 1972 годов рождения, - были госпитализированы в больницу Курахово с многочисленными осколочнымы ранениями.
В Одесской области из-за взрыва самодельной пиротехники сгорели 3 квартирыОткрыто уголовное производство по ст. 128 Уголовно кодекса Украины "Неосторожной тяжкое или средней тяжести телесное повреждение".
Как сообщалось ранее, В городе Фастов Киевской области 16 декабря объявлено днем траура по погибшим в результате взрыва в многоэтажке. Как сообщили в горсовете Фастова, в результате взрыва погибли Снежана Демьяненко, 1996 года рождения, и Виталий Бабиченко, 1985 года рождения.