В Одессе открыли новый необычный объект для селфи, посвященный женщинам

Автор
В Одессе открыли новый необычный объект для селфи, посвященный женщинам

в Одессе появился новый арт-объект в виде огромной красной туфли на каблуке, скульптуру назвали "Bloom", что значит "цветение", она посвящена женщинам.

В Киевском районе Одессы, на углу улиц Инглези и Королева, появился новый арт-объект в виде огромной красной туфли на каблуке. Называется скульптура "Bloom", что значит "цветение", посвящена женщинам, пишет dilova.info. 

Автор – одесский скульптор и драматург Андрей Любов, который ранее установил в городе скульптуры "Солнечное сердце" и "Ключ признания".

На подошве ступни — надпись на английском: "Philosophy begins in wonder. Plato" ("Философия начинается с удивления. Платон"). Высота объекта — 4,7 метра.

"Основной смысл который я хотел бы донести этим арт-обьектом, возможно лежит на поверхности, но я хочу выразить его в стихах: "Всегда дарите женщинам цветы, Ведь эти грациозные создания являются основой мироздания, И символом вселенской красоты". Я хочу пожелать Одессе, чтобы у нас появлялось больше арт-объектов и открывалось больше выставок, музеев", – отметил Андрей Любов.

Напомним, руководитель Института национальной памяти Владимир Вятрович  сообщил, что в Киеве демонтировали памятник русскому полководцу Александру Суворову, который был ранее установлен возле входа в Киевский военный лицей имени Ивана Богуна. Вятрович также сообщил о проведении "исторической ротации": памятник Суворову демонировали, а также открыли мемориальную таблицу Донцову.