Москаль назвал ложью информацию об убийце мэра Симеиза

Автор
Москаль назвал ложью информацию об убийце мэра Симеиза

Народный депутат Геннадий Москаль на своей странице в Facebook назвал ложью озвученную информацию о пойманном убийце мэра Симеиза.

"У нынешнего МВД три проблемы - министр, тотально донецкие кадры и их непутевые пиарщики. Сегодня увидел в интернете "слив" информации, что якобы нашли убийцу мэра Симеиза (покойный был членом Партии регионов, кстати). Проверил эту информацию по своим каналам - полная ложь, пиз... ж и провокация. Сегодня следствие и оперативно-розыскные мероприятия по этому делу зашли в тупик - никого из реальных подозреваемых не было, нет, и при такой "доблестной" работе не будет. Информация брошена только для того, чтобы отвлечь внимание общественности от бездействия и совершения должностных преступлений сотрудниками милиции во время провокаций 18 мая", - написал Москаль.

Крымские правоохранители установили подозреваемого в убийстве мэра Симеиза Кирилла Костенко.

Напомним, 26 февраля было совершено убийство мэра Симеиза Кирилла Костенко. Крымские правоохранители открыли уголовное производство по факту убийства мэра Симеиза Кирилла Костенко. Предварительная квалификация определена как "умышленное убийство".