"Мой пес, я его воспитывал, я его и убью!" В Киеве пьяный мужчина выбросил собаку из окна, она погибла
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 1191
!["Мой пес, я его воспитывал, я его и убью!" В Киеве пьяный мужчина выбросил собаку из окна, она погибла](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/8/c3/c29fcc90-735117619aa4650e9ea934e2db4edc38.jpg?v=0550_1)
Пьяный мужчина выбросил собаку с окна многоэтажки, она умерла.
В Киеве в Соломенском районе мужчина выбросил собаку с четвертого этажа, она погибла.
Об этом сообщила очевидица инцидента Алина Нестерова в Facebook.
По ее словам, это произошло в ночь на 5 июня на улице Генерала Геннадия Воробьева 13В. Сначала соседи слышали шум из квартиры, а затем как скулила собака. Хозяин выбросил животное из окна четвертого этажа.
![](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/2/3f/b6b9d309-07085860978abd55cd0ee4453f3af3f2.jpg?v=0550_1)
![](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/5/4a/57b203dd-139af8fa39f6e4663d974ed1985fe4a5.jpg?v=0550_1)
При этом хозяин был пьян, отказывался отдавать животное и кричал "Это мой пес, я его воспитывал, я его и убью!".
Нестерова рассказала, чтобы забрать собаку, пришлось вызывать полицию. Животное повезли в клинику, но по дороге пес скончалась.
"Мы не успели спасти его и оказать помощь. Но мы хотим, чтобы виновный получил свое наказание! Призываем все сообщество, всех, кто читает этот пост, всех, кого это волнует... Давайте не позволим убийце избежать наказания", - пишет Алина.
Нестерова утверждает, что правоохранители не начала расследование и посоветовали обратится в понедельник.
"На мои звонки относительно распределения, отвечают "позвоните в понедельник". Так не должно быть. Полиция должна немедленно задержать преступника, принять к нему меры. Но вместо этого они просто его отпустили", – написала она.
Напомним, в Одессе в мае разоблачили живодеров, которые собирали котят и морили их голодом.
А в марте в одном из подвалом киевских многоэтажек живьем замуровали котят.