В Виннице микроавтобус упал с моста на железнодорожные пути (Видео)

Автор
В Виннице микроавтобус упал с моста на железнодорожные пути (Видео)

В Виннице микроавтобус "Мерседес-Спринтер" упал с моста на железнодорожные пути, заблокировав движение поездов.

Об этом сообщает управление ГСЧС в Винницкой области. Согласно сообщению, 27 июня в 00:22 винницким спасателям поступило сообщение о том, что в областном центре на ул. Бучмы с автомобильного моста, расположенного над железнодорожным переездом, упал автомобиль "Мерседес-Спринтер" на железнодорожные пути и перекрыл движение поездов по одному из путей сообщением "Жмеринка-Винница" Юго-Западной железной дороги.

На место происшествия были направлены спасателей. Работники УГСЧС установили, что водитель автомобиля "Мерседес-Спринтер" при движении с ул. Бучмы на ул. Привокзальная через автомобильный мост не справился с управлением. Микроавтобус упал на 1 из 2-х железнодорожных путей.

В результате происшествия, водитель был доставлен в Винницкую городскую больницу каретой "скорой медицинской помощи" с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные травмы головы и позвоночника". К ликвидации были привлечено 4 единицы техники и 10 человек личного состава. Работники оперативно-спасательной службы с помощью лебедки оттянули автомобиль с путей в кювет, после чего движение поездов было возобновлено.