Женщина зарезала своего мужа кухонным ножом

Автор
Женщина зарезала своего мужа кухонным ножом

В Ивано-Франковске женщина зарезала своего мужа.

Во время семейного конфликта женщина схватила кухонный нож и нанесла смертельные телесные повреждения своему мужу, передает УННсо ссылкой на пресс-службу УМВД в Ивано-Франковской области.

Как отметили в управлении, жители дома, расположенного на одной из улиц Ивано-Франковска, на лестничной клетке 2-го этажа обнаружили своего соседа с тяжелыми телесными повреждениями. Люди сразу же позвонили в больницу и милицию. Прибывшим медикам, к сожалению, осталось только констатировать смерть мужчины.

"Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями правоохранители установили, что телесные повреждения мужчине нанесла его жена. Как оказалось, 48-летняя хозяйка во время семейного скандала схватила кухонный нож и нанесла смертельное телесное повреждение мужчине в левую область грудной клетки", - говорится в сообщении.

Сведения о насильственной смерти занесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по факту совершения уголовного преступления по признакам части первой статьи 115-й Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство, наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.