Ольга Фреймут стала нежеланной гостьей в Крыму

Автор
Ольга Фреймут стала нежеланной гостьей в Крыму

Крымское кафе запретило вход животным и Ольге Фреймут.

Недавно стартовали съемки нового сезона популярного в Украине шоу "Ревизор". Ольга Фреймут отправилась для проверки ресторанов и отелей в Крым. Но, как оказалось, не все крымские заведения рады видеть съемочную группу "Ревизора". Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на "События Крыма". На входе одного из ресторанов Симферополя появилось предупреждение, которое сообщает о запрете входа с животными, мороженным и...Ревизору. Последняя заметка являет собой перечеркнутое фото главного ревизора страны Ольги Фреймут.

Управляющий кафе так прокомментировал весьма необычный пиар-ход в своем профиле в Facebook: "Вчера на дверях всех наших заведений появилась вот такая пиктограмма. Уже сегодня на нас посыпался шквал нареканий, обвинений, типа: ага, вы боитесь "Ревизора", вам есть, что скрывать, значит, у вас неприличное заведение, мы больше к вам не придем". При этом он подчеркнул: "Да, мы не хотим пускать на свои кухни "Ревизора", потому, что как сказал классик: "А судьи кто?" Кто эта блондинка? Она известный ресторатор? Известный шеф-повар, авторитетный (профессиональный) ресторанный критик?"

В то же время управляющий кафе заверил, что ему нечего бояться, поскольку кухни его заведений всегда открыты для посетителей, которые могут увидеть, насколько сложным является процесс приготовления пищи. Он подчеркнул: "И пол грязным у нас бывает во время запары, и наши гости это могут видеть и видят. Ведь мы работающие, достаточно популярные заведения. Когда мы создавали наши заведения, мы умышлено делали кухни открытыми, чтобы гости видели всю работу ресторана, чтобы они понимали, насколько сложна работа персонала ресторана".