Дядя избил своего племянника до смерти

Автор
Дядя избил своего племянника до смерти

В дежурную часть Чугуевского райотдела милиции поступило сообщение от местного фельдшера.

В одном из частных домов обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД в Харьковской области.

На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа и руководство райотдела.

"В доме по указанному адресу в кровати лежало бездыханное тело потерпевшего с явными телесными повреждениями. Сотрудники милиции узнали, что накануне на территорию домовладения в состоянии алкогольного опьянения пришел его 44-летний дядя. Между родственниками на почве неприязненных отношений возникла ссора, во время которой потерпевшему был нанесен один удар в область височной части головы. От удара потерпевший упал на землю и потерял сознание.

Придя в сознание мужчина попросил отца отвести его в дом, где он лег в постель спать, поскольку ему стало плохо. На следующий день, когда отец пришел будить сына, потерпевший уже был без признаков жизни", - говорится в сообщении.

Следователями Чугуевского РО открыто уголовное производство по ч.2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Продолжается досудебное следствие.