Гражданин РФ изнасиловал маленького мальчика, угрожая ему пистолетом

Автор
Гражданин РФ изнасиловал маленького мальчика, угрожая ему пистолетом

В Донецкой области россиянин изнасиловал 10-летнего мальчика, который возвращался из школы.

По информации правоохранительных органов Донецкой области, преступник действовал среди бела дня. Изнасилование произошло в одном из сел под Донецком. 10-летнего школьника, который возвращался из школы, остановил мужчина на скутере. Педофил, угрожая мальчику, приказал ребенку ехать с ним. Всю дорогу до лесополосы мужчина угрожал школьнику пистолетом.

Когда педофил изнасиловал ребенка, то отпустил его. Мальчик с трудом пришел домой. Дедушка ребенка, узнав о происшествии, сразу же вызвал милицию, а также врачей, поскольку внук очень плохо себя чувствовал.

Насильника задержали в тот же день. Правоохранители выяснили, что потерпевший мальчик не раз видел этого мужчину, и даже знал, откуда он.

По словам дедушки пострадавшего мальчика, преступник сначала привез ребенка к своему родственнику, выпил там, а затем уже поехал с мальчиком в лесопосадку, где его изнасиловал.

Оказалось, что преступник приехал в Украину из России, где у него была жена и ребенок. Выяснилось также, что россиянин злоупотребляет алкоголем.

Педофилу "светит" до 15 лет лишения свободы. Что касается его жертвы, то мальчик находится в больнице. Врачи отмечают, что ребенок не скоро сможет прийти в себя после случившегося.