Ревность стала причиной убийства

Автор
Ревность стала причиной убийства

Сотрудники милиции задержали подозреваемого и раскрыли преступление.

В дежурную часть Подольского РУ ГУМВД Украины в городе Киев поступило сообщение от службы 103. В "Скорую помощь" обратился гражданин, сообщив, что нашел своего отца в квартире в крови, без каких-либо признаков жизни. Об этом сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД в Киеве. По указанному адресу правоохранители обнаружили труп мужчины, хозяина квартиры 1964 года рождения, с повреждениями головы, ребер и грудной клетки.

"Сотрудники милиции начали немедленно устанавливать обстоятельства совершенного и уже через несколько часов задержали подозреваемого и раскрыли преступление. Оказалось, что днем ранее, вечером к потерпевшему в гости пришла знакомая. Входную дверь квартиры хозяин не закрыл. Воспользовавшись этим, через некоторое время в дом вошел и сожитель женщины, который на почве ревности избил свою неверную, а владельцу квартиры нанес несколько ударов руками и деревянным табуретом. После этого ревнивец вместе со своей женой пошли домой, оставив избитого мужчину в луже крови", - говорится в сообщении.

Задержанному 45 лет, ранее судимый, нигде не работающий. Следственным отделом Подольского райуправления столичной милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины: "Убийство".

[news id="808045"]