Мужчина угрожал ножом медперсоналу городской больницы

Автор
Мужчина угрожал ножом медперсоналу городской больницы

В Горловке правоохранители задержали хулигана, угрожавшего ножом медперсоналу больницы.

В Горловке Донецкой области работники ГАИ оперативно задержали пьяного хулигана, угрожавшего ножом медперсоналу городской больницы. Как сообщили в пресс-службе Горловского горуправления милиции, двое инспекторов дорожно-постовой службы города, находясь на службе, получили от дежурного сообщение о том, что в отделении нейрохирургии городской больницы № 2 неизвестный угрожает ножом медицинскому персоналу. Прибыв на место, сотрудники ГАИ увидели мужчину в нетрезвом состоянии с окровавленным лицом и ножом в руке.

Правоохранители попросили хулигана предъявить документы, но он не успокаивался и даже стал оказывать работникам милиции физическое сопротивление, отмечается в сообщении. По информации правоохранителей, "ситуация оказалась напряженной, но правоохранители были готовы в любой момент должным образом отреагировать", и в итоге хулигану были надеты наручники, после чего он был доставлен в центральный городской райотдел милиции.

Задержанным оказался 51-летний житель Горловки. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Проводится досудебное расследование.

[news id="814913"]