Жена утихомирила пьяного мужа топором

Автор
В Кировоградской области женщина ударила мужа топором по голове.
В Кировоградской области женщина ударила мужа топором по голове.

В Кировоградской области женщина ударила мужа топором по голове.

Чуть не убила своего мужа одна из жительниц села Новоукраинского района Кировоградской области. 45- летняя женщина в пылу ссоры схватила в руки топор и несколько раз ударила им по голове своего подвыпившего мужа, сообщает пресс-служба МВД в Кировоградской области. Поняв, что натворила, женщина опрометью бросилась за помощью.

Забежав к соседу, она рассказала о происшедшем и попросила вызвать "скорую помощь". Сосед вызвал не только медиков, но и представителей правоохранительных органов. За свои действия, так или иначе, женщине придется отвечать перед законом. За подобные правонарушения законодательством предусмотрено наказание - до 8 лет заключения.

Семейные ссоры очень часто приводят к трагическому финалу. Недавно "Телеграф" писал о том, что одессит в состоянии алкогольного опьянение избил свою жену до смерти. Мужчину приговорили к 3 годам 6 месяцам лишения свободы. Считая это наказание недостаточным, прокуратура области требует более сурово наказать мужчину. Для этого уголовное дело направлено на новое судебное рассмотрение.

[news id="852885"]