18-летняя девушка выбросилась с 11-го этажа

Автор
18-летняя девушка выбросилась с 11-го этажа

В медицинское учреждение с многочисленными переломами доставлено 18-летнюю харьковчанку.

4 декабря около 04.00 в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции Харькова от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с многочисленными переломами доставлено 18-летнюю харьковчанку. Об этом сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД в Харьковской области.

На место происшествия немедленно выехало руководство Дзержинского РО и следственно-оперативная группа. В ходе опроса свидетелей происшествия правоохранители установили, что в этот день потерпевшая с друзьями пошла в гости к общей знакомой.

Во время употребления спиртных напитков между девушкой и ее бывшим парнем возникла ссора. По его словам, он пытался прекратить конфликт, поэтому решил пойти домой. Именно в это время юноша услышал крик девушки и выбежал на балкон с другими гостями. Там они увидели, что потерпевшая лежит на земле возле дома. Сразу на место происшествия была вызвана скорая медицинская помощь.

Этот факт зарегистрирован в журнале единого учета об уголовных правонарушениях и других событиях. Сейчас девушка находится в больнице в тяжелом состоянии. Правоохранители продолжают осуществлять необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.

[news id="926162"]