МВД: Боевики расстреливают "своих" за попытки сложить оружие

Автор
МВД: Боевики расстреливают "своих" за попытки сложить оружие

Часть террористов готова сдаться, но их главари радикально пресекают такие намерения.

Советник Министра МВД Зорян Шкиряк сообщил сегодня во время брифинга, что часть боевиков готова сложить оружие, однако главари террористов отслеживают соответствующие попытки и намерения. Лидеры террористов пресекают желание сдаться угрозами расстрела.

Зорян Шкиряк сообщил также о том, что уже есть факты расстрела главарями террористов своих подчиненных. По его словам, лидеры боевиков расстреливали тех, кто пытался вести разговор с силами антитеррористической операции насчет того, чтобы сдаться.

К слову, сегодня в СНБО заявили о том, что российские пограничники не выпускают боевиков, которые пытаются уйти из зоны проведения АТО в Россию. Вчера, 25 июня, у населенного пункта Провалля в Луганской области российские пограничники расстреляли автомобиль "ГАЗель", в котором находились граждане России, принимавшие участие в боевых действиях на стороне террористов на Востоке Украины. Пограничники уничтожили и террористов, которые пытались покинуть Украину, и их автомобиль. В ходе обстрела все террористы погибли.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)"https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]