Ющенко не убегал с "партийной кассой" за границу

Ющенко не убегал с "партийной кассой" за границу

Пресс-секретарь Президента Украины 2005-2010 гг Виктора Ющенко Ирина Ванникова в своей странице на Facebook опровергла слухи о Ющенко.

Пресс-секретарь Президента Украины 2005-2010 гг Виктора Ющенко Ирина Ванникова в своей странице на Facebook назвала слухи о том, что В. Ющенко уехал за границу с "партийной кассой", - ерундой. По ее словам, В. Ющенко находится в Киеве, работает в своем офисе на Подоле и напрямую общается со всеми главами наших областных организаций.

"Порой сон разума рождает чудовищ. Вот и в эти дни чья-то больная фантазия плодит глупые слухи, мол, Виктор Ющенко куда-то исчез, и еще с партийной кассой... и смешно, и унизительно одновременно комментировать такую чушь. Уверяю: Виктор Ющенко работает в офисе на Подоле ", - отметила И. Ванникова.

По словам пресс-секретаря Ющенко, те партийцы, которые имели желание с В. Ющенко встретиться, давно уже с ним переговорили. "Ющенко открыт и доступен в рабочем общении. Он напрямую общается со всеми главами наших областных организаций. Поэтому те, кто в очередной раз пытаются очернить Ющенко, напрасно напрягаются. Правда в том, что Ющенко даже в дурном сне не могли присниться те глупости, которые городят о нем какие-то "смешные люди". Все остальное - слухи ", - написала она на своей странице на Facebook.

Напомним: на днях в СМИ появилась информация о том, что лидер партии "Наша Украина" скрывается от однопартийцев вместе с предвыборной кассой.