Чистый четверг 2017: приметы на богатство, заговоры и ритуалы для незамужних девушек

Автор
Чистый четверг 2017: приметы на богатство, заговоры и ритуалы для незамужних девушек

Чистый четверг всегда носил для девушек огромный смысл.

Чистый четверг попадает на последние дни Великого поста в Страстную неделю. В народе многие ждут, когда наступит Чистый четверг, чтобы очистить свой дом от всего плохого, а себя от грехов. Также уже много лет подряд люди из поколения в поколение передают приметы на Чистый четверг, а еще заговоры в Чистый четверг на любовь, которые пригодятся незамужним девушкам.

Важно помнить, что в Чистый четверг начинаются кулинарные приготовления к Пасхе, поэтому в этот день уже начинают печь куличи и красить яйца в разнообразные цвета.

Приметы на чистый четверг на деньги

[news_post id='3270745' name='' img='' align='left']

Чтобы в вашем доме всегда были деньги, в Чистый четверг следует собрать все сбережения в одну кучу и пересчитать их три раза. Первый раз до восхода солнца, второй раз в полдень и третий – на закате. Таким образом вы не позволите деньгам исчезать.

Чтобы не спугнуть богатство и деньги, не стоит давать в долг бумажные купюры или драгоценные вещи сразу после Чистого четверга. Если в Чистый четверг переставлять разные предметы в доме с одного места на другое, то в течении года не должно быть проблем с деньгами.

Заговор на деньги и богатство в чистый четверг

[news_post id='3264726' name='' img='' align='left']

Есть один популярный обряд на Чистый четверг на деньги. Нужно налить в ведро воду и положить туда мелочь, затем помыть все двери и окна в доме этой водой. Считается, что после этого весь год деньги будут умножаться и умножаться. Во время выполнения этого денежного обряда на Чистый четверг нужно приговаривать: "Денежки, водитесь – не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь". После этого стоит вынуть мелочь и положить в самый отдаленный угол в доме на неделю.

Приметы на Чистый четверг для замужества

[news_post id='3270619' name='' img='' align='left']

Народные приметы говорят о том, что после уборки в Чистый четверг, которую нельзя игнорировать, нужно выделить в своем доме место для жениха, чтобы он знал, что его ждут. Например, купите новую пару тапочек, освободите место в ванной для мужских принадлежностей и оставьте часть пространства в шкафу.

На Чистый четверг нужно взять цветочный горшок и посадить в него семечко яблока, говоря про себя: "Семечко, семечко, землю пробей! В дом мой женихов замани поскорей. Аминь! Аминь! Аминь!". Считается, что чем быстрее из земли появится росток, тем скорее вы выйдете замуж.

Обряды и ритуалы на Чистый четверг на замужество и любовь

[news_post id='3251212' name='' img='' align='left']

Если девушка никак не может выйти замуж, томясь от одиночества, нужно выполнить один ритуал на Чистый четверг на замужество и любовь. Она должна помыться, вытереться полотенцем, затем отложить его. А на Пасху 2016 она возьмет кулич, крашенки и отдаст их людям, которые просят милостыню. После этого девушка встретит свою любовь. Также одиноким девушкам нужно встать с восходом солнца и вслух сказать: "Как светел и красен Чистый четверг, так и раба (ее имя) для всех буду прекрасной. Аминь".