В запорожском аэропорту пассажиры вторые сутки ждут рейс в Египет

Автор
В запорожском аэропорту пассажиры вторые сутки ждут рейс в Египет

Для перевозки пассажиров был предоставлен другой самолет, но в него не все поместились.

Рейс аэрокомпании SkyUp сообщением Запорожье - Шарм-эль-Шейх их запорожского аэропорта задерживается из-за технического состояния самолета. Пассажиров расселили в гостиницах Запорожья. Официальный комментарий относительно задержки рейса обнародован на странице КП "Международный аэропорт Запорожье" в Facebook.

"30 января 2019 года в 11:55 из запорожского аэропорта должен был совершить вылет рейс SQP7151 авиакомпании SkyUp сообщением Запорожье - Шарм-эль-Шейх с 189 взрослыми пассажирами на борту. В связи с техническими причинами самолет не смог выполнить рейс", - говорится в сообщении.

Сегодня для перевозки пассажиров был предоставлен другой самолет в котором разместились 166 взрослых пассажиров. Остальные пассажиры будут отправлены в Шарм-эль-Шейх другими рейсами.

В аэропорту заверили, что на период ожидания авиакомпания обеспечила пассажирам номера в отелях и питание. Аэропорт продолжает работать в штатном режиме, утверждается в сообщении, все запланированные рейсы выполняются по расписанию.