Самый счастливый мужчина на Земле: Порошенко трогательно поздравил супругу

Самый счастливый мужчина на Земле: Порошенко трогательно поздравил супругу

Президент Украины Петр Порошенко в поздравлении с днем рождения супруге Марине назвал себя самым счастливым мужем на Земле.

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook трогательно поздравил свою супругу Марину с днем рождения.

В сообщении он указал, что рядом с ней он чувствует себя самым счастливым мужем на Земле. К сообщению он добавил семейную фотографию, на которой он обнимает свою жену.

Он также поблагодарил Господа за то, что встретил такую чрезвычайную женщину - светлую, отзывчивого, мудрую и волшебную.

Сегодня, 1 февраля, первой леди Украины Марине Порошенко исполняется 57 лет. Она - украинский врач-кардиолог, кандидат медицинских наук. С 2018 года - председатель Украинского культурного Фонда. 8 сентября 2018 года Петр Порошенко и его супруга Марина отметили 34-ю годовщину свадьбы. Отметим, что супруги Порошенко вместе еще со студенческой скамьи: они познакомились на вечеринке после сдачи зимней сессии.

Сын Алексей Порошенко с супругой и детьми

Пара воспитывает четверых детей: старший, 33-летний Алексей, является народным депутатом VIII созыва. У Алексея Порошенко двое детей: сын Петр, который родился в день инаугурации своего дедушки, и дочь Елизавета. Также у президента Украины две дочери-двойняшки, Евгения и Александра. Младшим сыном пары является 17-летний Михаил.