Юпитер вступит в противостояние с Солнцем: какие Знаки Зодиака ждут счастливые перемены

Автор
1276
Юпитер вступит в противостояние с Солнцем: какие Знаки Зодиака ждут счастливые перемены

Данный аспект поможет всем нам бороться с барьерами в сознании. Это очень важное событие, которое открывает для всех нас новые пути и помогает становиться лучше.

14 июля Юпитер вступает в противостояние с Солнцем, что является довольно благоприятным событием в астрологическом плане. Эксперты расскажут, какие Знаки Зодиака ожидает большой успех.

Что такое противостояние

Противостояние — это термин, который пришел из астрономии, но используется и астрологами. Это означает, что какая-либо планета, Земля и Солнце образуют одну линию, из-за чего по ночам планету очень легко найти на небосводе из-за повышенной яркости и отличной видимости.

Противостояние Юпитера и Солнца

Главное, чтобы сохранялась правильная очередность: Земля должна быть в центре, между Солнцем и конкретной планетой. Из-за этого говорят, что планета в оппозиции с Солнцем, словно Земля оказывается меж двух огней. Очевидно, что в противостояние вступить могут лишь планеты, которые находятся дальше Земли от Солнца — Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. 14 июля Юпитер будет находиться на очень близком расстоянии от Земли — примерно 600 миллионов километров.

Противостояние в астрологии

Астрологический смысл данного явления трактуется как усиление планеты. Близость Юпитера тоже сыграет свою роль. 14 число — состояние наибольшего противостояния, но Юпитер некоторое время будет виден на ночном небе довольно отчетливо — как минимум до конца июля.

Этот аспект означает, что планета начинает дарить человечеству всё самое лучшее, а негативные черты ее характера будут менее заметными или даже вовсе могут на время уйти в сторону.

Энергетика Юпитера принесет всем нам много хорошего. Например, планета поможет обрести уверенность, победить в себе негативные качества. Это будет позитивный период для всех, кто желает развиваться и становиться счастливее. В период противостояния людям не стоит сидеть без дела и пропускать мимо ушей конструктивную критику.

Знаки Зодиака, которых ожидают позитивные перемены

Позитивные перемены ждут всех нас, но для некоторых Знаков Зодиака эксперты отмечают противостояние Юпитера как наиболее удачное.

Юпитер вступит в противостояние с Солнцем 14 июля

Рак. Этим людям Юпитер поможет понять, в какой сфере или в каком конкретном деле им удастся преуспеть в обозримом будущем. Проще говоря, эта планета поможет правильно спланировать дела на ближайшие пару-тройку недель, эффективно распределить силы и время согласно нуждам.

Лев. Львы — ещё одни любимчики Юпитера, которым планета с 14 июля начнет активно помогать в организаторских делах, решении юридических проблем и неурядиц. Также Юпитер существенно усилит интуицию Львов. Она не помешает в июле, ведь этот месяц для представителей данного Знака может быть довольно проблемным.

14 июля - праздник, что категорически запрещено делать, главные приметы

Стрелец. Этим людям Юпитер подарит больше творческое вдохновение. Всем, кто занят в креативной сфере, повезет: получится задумать больше неординарных идей и прийти к внутренней гармонии с собой. Также противостояние подарит Стрельцам больше оптимизма, веры в себя.

Рыбы. Рыбам противостояние Юпитера и Солнце поможет в осуществлении задуманного, а также просто принесет много удачи, которой порой так сильно не хватает. Этим людям можно будет запросто браться за новые дела, менять работу, условия труда и так далее. Также Рыбам будет гораздо проще знакомиться с новыми людьми.

Юпитер поможет нам побороть наши самые ужасные привычки, стать лучше в любом аспекте. Самое главное — не ждать у моря погоды, а действовать и не бояться трудностей на своем пути. Вторая половина июля должна быть богатой на позитивные события.