В ПР уверены, что Майдан показал свое истинное лицо

Автор
В ПР уверены, что Майдан показал свое истинное лицо

В "Партии регионов" уверены, что на Майдане узурпировали общественное мнение.

Владимир Сальдо, член "Партии регионов" прокомментировал инцидент, который произошел в центре Киева на Майдане 31 декабря с работницей гуманитарного фонда, собирающей средства на лечение онкобольной девочки. Сообщение об этом размещено на сайте "Партии регионов".

Народный депутат назвал это явление "охотой на ведьм", которое распространяется на Майдане и является предательством интересов Украины: "В революционном запале агрессивные молодые люди на каждого, кто вызывает у них сомнение, налево и направо вешают ярлыки провокаторов". Более того, Владимир Сальдо уверен, что нельзя унижать людей лишь потому, что они не поддерживают лозунги митингующих, а "обыск, отобранные благотворительные средства и унижения спровоцированы народным депутатом" являются  аморальными вдвойне.

Политик возмущен, что представители ВО "Свобода" начали считать  "вандализм, насилие и мародерство" стали символами "независимого и демократического общества". И, конечно же, он уверен, что, если такое поведение станет нормой в Украине, то гражданская война будет неизбежной. Ведь, как отметил Владимир Сальдо, идеологи Майдана внушают митингующим, что у них есть исключительное право представлять мнение всего народа. И хотя на Майдан приходят и много порядочных людей, верящих в перемены, там есть и "революционеры", которые узурпировали народную мысли и начали "охоту на ведьм".

[news id="1017575"]