Чечетов пообещал, что ПР сделает все для конструктивной работы ВР

Автор
Чечетов пообещал, что ПР сделает все для конструктивной работы ВР

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что фракция Партии регионов сделает все, чтобы ВР конструктивно работала.

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что фракция Партии регионов сделает все, чтобы ВР конструктивно работала. В частности, речь шла о следующем заседании Верховной Рады. Об этом народный депутат Украины и первый зампредседателя фракции ПР в Верховной Раде Михаил Чечетов заявил в эфире телеканала "Рада".

 "Фракция Партии регионов сделает все от нее зависящее, чтобы парламент конструктивно работал. В частности, задача № 1 на следующее заседание Верховной Рады – принять государственный бюджет на 2014 год. Это главное, и мы будем пытаться найти компромисс с оппозицией по этому вопросу", - отметил представитель ПР. 

Чечетов подчеркнул, что Верховная Рада должна работать, поскольку это основная площадка для конструктивного диалога, а на Майдан. По словам нардепа, так считают не только представители парламентского большинства, но и оппозиционные депутаты. "И мы в итоге должны перейти именно на конструктивный диалог", - сказал Михаил Чечетов.

[news id="1018197"]