В "Батькивщине" знают, как спасти Украину

В "Батькивщине" знают, как спасти Украину

Николай Княжицкий уверен, что этот шанс у страны все еще есть.

Оппозиционный народный депутат от фракции «Батькивщина» Николай Княжицкий сделал запись на своей странице в Facebook. Депутат написал о том, как, по его мнению, можно спасти Украину от потери независимости и наступающей диктатуры, сообщает thekievtimes.ua.

Николай Княжицкий уверен, что этот шанс у страны все еще есть. Для этого депутаты от оппозиции должны подключить всех честных, ответственных за будущее страны и демократически настроенных депутатов не только Рады, но и других уровней, депутатов местных советов. Только так, по мнению Княжицкого, можно не позволить президенту стать диктатором и ликвидировать парламентаризм.

По мнению Княжицкого, обязательно надо убедить и привлечь на свою сторону и честных, ответственных за будущее народа регионалов и внефракционных депутатов. Вместе с этим нужно убедить демократический мир ввести санкции против власти.

И если, по мнению Николая Княжицкого, правильно перераспределить обязанности и полномочия между ветвями власти, то и Кличко, и Яценюк, и Тягнибок, и Порошенко, и все другие найдут себе место в новой Украине. Как и Тимошенко, которую нужно безотлагательно выпустить на свободу.

«И уже тогда, в переформатированном парламенте можно будет объявить досрочные парламентские и президентские выборы, ‑ пишет Николай Княжицкий. – Это совершенно реальный рабочий план».

[news id="1037845"]