Вверх
Мобильная версия

Юрий Луценко рассказал, когда митингующие освободят Майдан

Юрий Луценко объявил, что митингующие покинут Украинский дом, Киевскую городскую администрацию и баррикады на Грушевского только после того, как Парламентом будет принят закон об амнистии.
21:27 Ср, 29 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Новости Украины: Луценко огласил условия необходимые для освобождения Майдана.

 Юрий Луценко озвучил весь перечень условий протестующих, необходимых для освобождения зданий и улиц Киева. Сообщение политика на эту тему обнародовала его пресс-служба.

Так, лидер объединения "Третья украинская республика" заявил, что переговорный процесс должен вестись с участием всех сторон, и кроме того: "Переговорный процесс с властью неправильно сводить только к вопросу амнистии в обмен на освобождение админзданий", - цитирует слова политика пресс-служба объединения в среду.

Политик объявил, что митингующие покинут Украинский дом, Киевскую городскую администрацию и баррикады на Грушевского только после того, как Парламентом будет принят закон об амнистии, будет проведено результативное голосование относительно возвращения к Конституции 2004 года. Кроме того, должно быть сформировано техническое правительство или же власть передаст оппозиции право на самостоятельное полное формирование Кабинета Министров.

А вот Дом профсоюзов и проезжая часть улицы Крещатик, как уверен Луценко, будет освобождена только после объявление даты проведения досрочных выборов Президента:

"Так вот понимают переговорный процесс майдановцы. И их терпение не бесконечно", - подытожил Юрий Луценко.

[news id="1071929"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Олег 05.02.2014 11:32

    Если бы депутаты получали 2000 тыс гр,а власть не была источником баснословного обогащения, то тогда они бы и не цеплялись с усердием достойным лучшего применения, у нас все на голове,майдан закрывать нельзя,но есть опасность,что плодами возможной победы снова воспользуются в тихую проходимцы, которые во власти не выводятся,особенно жалко Донбасс,за кого Вы там голосуете,нельзя нищим голосовать за богатых

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентина 29.01.2014 23:58

    Я скажу, когда эти майданутые расчистят площадь. Когда их шеф скажет два волшебных слова ГРОШЕЙ НЕМА!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрей 29.01.2014 23:17

    Это наше терпение не бесконечно - большей части Украинцев, которые против майдана! Которые хорошо понимают для чего эти фашисты провоцируют и настраивают народ друг против друга, обманом собирая массы мирных людей уставших от нынешней власти, под лозунгами восстановления демократии, прав и свобод людей, ведут их в революцию, тем самым деле реализуют свой план по уничтожению страны! Ведь ни кто даже не задумался, почему нужно не на голосовании выявить свое не доверие к власти и президенту, почему не мирно нужно сменить власть в установленном законом порядке? Потому что им - этим фашистам сталкивающим народ Украины друг с другом нужно противостояние, а массовка в виде обманутых мирных жителей, для создания более масштабной картины протестующих, на что им Европа и Америка, должны будут ответить своей помощью в виде миротворцев, как это всегда происходит во всем мире, но ели такое случится на Украине, то от нее может мало чего остаться, потому как это грозит войной двух мега держав на территории нашего государства (Америки и России). А кто из нас Украинцев этого хочет? Кто допустит такое? Люди уходите с майдана!!! Не верьте, всему тому что они там говорят - они против нас с Вами, этот путь, которым они Вас ведут, это путь в войну, где Украина и народ не будет победителем!!! Одумайтесь все кто еще этого не понял!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Олег 05.02.2014 11:42

      Фашизм в Донбассе, выборы фальсифицируются, судов,прокуратуры нет,что Вы несете?Дедушка,читать следует больше, а вообще Вам голову нужно приставить другую.ваша крыша явно прохудилась,Что вы всюду одних врагов видите?ОВашу буденовку моль еще не съела?ставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • любопытный 29.01.2014 22:12

    а,кто будет восстанавливать Киев и,кто будет за это платить? Не кажется,вам сударь,что народу дорого стоит ваша "свобода"!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Олег 05.02.2014 12:04

      нет.сударь,не кажетсяОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сашко 29.01.2014 21:54

    Терпенье не бесонечно... И что они сделают? У милиции тоже терпение не бесконечно. Боюсь шантаж - это не способ найти решение. Это тупик. Когда милиционеров начали подло по одному убивать на улицах - это не добавит им человеколюбия при расчистке захваченных территорий. И я могу их понять. Ребята, вы уже получили ДОСТАТОЧНО уступок. Сделайте какой-то ответный ход. Без переговоров с послом США, по своей инициативе.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Олег 05.02.2014 12:03

      Убили после того как появились жертвы на майдане.,политические отношения построенные на провокациях-это вообще дичь,это проявление глубоко больного общества.,майдан за то и стоит,чтобы вылечить Украину, докатились до уголовщины в политике, в этом следует разобраться и с какой стороны это бы не было необходимо наказать, но у нас 20 лет только бабушек на базарах наказывают,ставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Олег 05.02.2014 11:51

      Что вы так той Америки боитесь.,как по мне,то там абсолютно адекватные люди во власти,в отличие от нас,

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Larisa Kuzmishyna 29.01.2014 21:51

    Абсолютно согласна с тем, что озвучил Луценко.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Larisa Kuzmishyna 29.01.2014 21:50

    Абсолютно согласна.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Unique 29.01.2014 21:49

    Тут головне, щоб Тимошенко сиділа...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Jim 29.01.2014 21:48

    И что Лученко контролирует майдан? что он озвучивает требования майдаунов

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий-Одесса 29.01.2014 21:46

    Хватит мозги людям пудрить, какой здравомыслящий человек будет поддерживать сборище этого майдауновского быдла?!
    Кучка политических неудачников и манерных радикалов творит беспредел, и разве может это кому то нравиться?!
    Не надо с подонков делать национальных героев!
    Юру-алкаша, Арсения-подстрекателя и бандеровца Тягни-Ё-бока нужно как можно скорее изолировать от общества и все успокоиться. Хватит народ будоражить!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Олег 05.02.2014 12:09

      То. что успокоится, так вы в этом сильно ошибаетесь!Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Олег 05.02.2014 11:48

      Сам ты быдло,если народ так обзываешь,Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • сер Ж и О 29.01.2014 21:42

    наперсточники опять пытаются одной уступкой решить все проблемы..освобождение админзданий будет выполнено после принятия всего пакета требований Майдана ...похоже ПР не готово серьезно воспрнимать ситуацию... и идти путем реформирования системы...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Роман 29.01.2014 21:38

    Обделенные в жизни, бедные и глупые люди стоят на майдане за свою лучшую жизнь. Жертвуя собой и своим здоровьем. Но суть их борьбы заключается в том, чтобы отобрать власть у одних миллионеров и отдать её другим миллионерам «руки яких, ще не вкрали»! Политические элиты большинства стран используют народ, как одноразовое средство. Революционеры «повстанці» во все времена, всех стран, тратили свою жизнь на то, чтобы оттащить одних свиней от корыта, дать возможность другим свиньям похлебать досыта. А сами протестанты останутся у разбитого корыта! Это история всех мировых революций и украинских тоже!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Олег 05.02.2014 12:13

      Не везде,Там,где есть гражданское общество,там этого не случилосьОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Александр 29.01.2014 21:59

      Значит, вы за бандитов? Пусть и дальше грабят страну и вывозят капиталы в офшоры? Кроме ума есть еще и совесть, если вам известно,что это такое! У меня было три малых предприятия, но я вынужден был закрыть их, потому что если честно платить налоги,то мне нужно было еще где-то занять денег,чтобы вместе со всей прибылью заплатить все налоги, которые превышали 100% прибыли! На мои выкладки перед налоговым инспектором она сказала - это к Президенту! Вот и весь сказ! А вот насчет - именно из-за ума меня взяли советником в Кабмин Украины, а за честность уволили! В Кабмине честные люди не работают, там все получают доплату наличными от своих шефов, в среднем это коло 200 долларов! И, наконец, в мире только 5% людей могут быть бизнесменами, остальные работают на них! Это те самые,кого вы называете "Обделенные в жизни, бедные и глупые люди"!

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Олег 05.02.2014 12:17