МВД: Саша Белый (Александр Музычко) был убит в селе, где он проживал

Автор
МВД: Саша Белый (Александр Музычко) был убит в селе, где он проживал

Информация об убийстве Александра Музичко (Саши Белого) поступила в милицию

Информация об убийстве А.Музичко (Саши Белого) поступила в милицию от посетителей кафе "Родничок" в с. Бармаки Ровенского района, то есть там, где жил погибший. Об этом УНН сообщили в УМВД Ровенской области.

Согласно сообщению, на теле Александра Музычко обнаружено несколько огнестрельных ранений, труп направлен на экспертизу.

"В милицию поступил вызов о том, что в кафе происходит драка. На место происшествия выехали правоохранители и обнаружили А.Музычко с огнестрельными ранениями. Вызванные на место происшествия медики "скорой" констатировали смерть. Эксперты-криминалисты, которые работали на месте происшествия, обнаружили несколько огнестрельных ранений. Одно из них в ногу, другие в туловище. Труп А.Музычко направлен в морг на судмедэкспертизу. Осмотр места происшествия завершен, вероятные свидетели опрошены. Все вещественные доказательства так же доставлены на экспертизу", - отметили в ровенской милиции.

Как сообщал УНН, народный депутат Украины Олесь Доний сообщил, что сегодня в Ровно убили Александра Музычко, по прозвищу "Саша Белый". Об этом нардеп написал в соцсети facebook.

[news id="1174260"]