Бригинец: Сегодня может начаться процедура роспуска ВР
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Бригинец: Сегодня может начаться процедура роспуска ВР](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/a/0f/637ec84a-efdc67af38a011ea86f38503439a40fa.jpg?v=3380_1)
"Сегодня важный день в жизни ВР. Может начаться процедура роспуска парламента", - написал в Facebook Александр Бригинец.
В четверг в Верховной Раде может начаться процедура роспуска парламента. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Александр Бригинец.
"Сегодня важный день в жизни ВР. Может начаться процедура роспуска парламента. Есть много за и много - против. Как действовать по вашему мнению?", - написал Бригинец.
Напомним, Верховная Рада Украины предоставила спикеру парламента полномочия распустить фракцию КПУ в связи с отсутствием количества членов фракции, предусмотренным регламентом.