Мирошниченко: Партия развития поддержит инициативы власти по востоку

Автор
Мирошниченко: Партия развития поддержит инициативы власти по востоку

Юрий Мирошниченко отметил, что все политические партии сегодня должны объединиться для восстановления мирной жизни в стране.

В Партии развития Украины поддержат Правительство в вопросе урегулирования конфликта на востоке. В то же время, партия является оппозицией и критикует неэффективные политические процессы и отсутствие преобразований в стране. Об этом заявил нардеп, глава Нацкомитета Партии развития Юрий Мирошниченко

Он отметил, что все политические партии сегодня должны объединиться для восстановления мирной жизни в стране. Мирошниченко подчеркнул, что Партия развития готова поддерживать все инициативы украинский властей, которые направлены на урегулирование конфликта на востоке. Вместе с тем, партия выступает против решений Правительства, которые приводят к дестабилизации, экономическому упадку и ухудшению жизни граждан. 

Мирошниченко отметил, что Партия развития не противопоставляет себя провластным партиям для роста рейтинга. По его словам, политическая сила не оппозиционная к власти, а выступает против отсутствия "системных реформ и эффективных механизмов экономического развития государства". 

Ю.Мирошниченко заявил, что даже военные действия на востоке не должны остановить экономическую перестройку. "Цель достижения европейских стандартов жизни не должна быть отодвинута на второй план", - убежден он. Политик считает, что экономическое развитие должно быть приоритетной задачей нынешнего дня.