Депутаты на заседании Рады рассмотрят изменения в Уголовный кодекс

Депутаты на заседании Рады рассмотрят изменения в Уголовный кодекс

Депутаты в среду рассмотрят законопроекты о внесении изменений в Уголовный кодекс, в том числе о недопущении кражи природного газа.

Народные депутаты в среду планируют рассмотреть в первом чтении законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины, касающихся недопущения кражи природного газа – сообщается в повестке дня пленарного заседания, обнародованной на сайте Верховной Рады.

В повестке дня заседания также рассмотрение в первом чтении законопроекта о внесении изменений в кодекс Украины об административных правонарушениях относительно безопасности на морском и речном транспорте, внесение изменений (первое чтение) в Уголовный кодекс об усилении ответственности за отдельные военные преступления.

Парламентарии также планируют рассмотреть законопроект (первое чтение), предлагающий внести изменения в закон "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании".

Согласно регламенту работы Верховной Рады в среду народные депутаты до 14.00 работают в пленарном режиме, а во второй половине дня – в комитетах, фракциях и группах.