Война против фаворита 223-го округа Левченко идет полным ходом

Война против фаворита 223-го округа Левченко идет полным ходом

Провокации против кандидата по 223-го округу свободовца Юрия Левченко продолжаются.

Война против фаворита 223-го округа Левченко набирает обороты: киевский офис ВО "Свободы" неизвестные разрисовали изображениями свастики. Александр Аронец, ответственный за связи с общественностью в КМО ВО "Свобода", опубликовал на своей страничке в Facebook информацию о том, что вчера группа неизвестных молодых людей разрисовала стены киевского офиса ВО "Свобода" нацистскими изображениями. Он написал, что "группа из 15-20 молодчиков подошла к офису "Свободы" и несколько минут выкрикивала, что "Свобода" - фашисты, и другие, всем надоевшие, лозунги коммунистов, а также они обрисовали стены дома свастиками и подобными нацистскими символами".

Александр Аронец выразил сожаление по поводу того, что молодчики быстро убежали, и свободовцам не удалось их задержать: "Жаль, что буквально за 10 минут они сбежали, и мы не успели их задержать и проучить. Но лично для власти, пилипишинцев, которые, вероятно, и организовали такую провокацию, напомню, что свободовцы уже задерживали и проучивали провокаторов".

Данное событие он напрямую связал с предстоящими довыборами в Украине, и прокомментировал следующим образом: "Эти выборы будут очень быстрыми. Еще даже ЦИК не зарегистрировала кандидатов, а война против фаворита соревнований на 223 и/о Юрия Левченко идет полным ходом".

[news id="833465"]