Олег Ляшко заявил об угрозе убийства

Автор
Олег Ляшко заявил об угрозе убийства

Народный депутат и руководитель Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что его однопартийцу Андрею Лозовому угрожают убийством.

Олег Ляшко связывает эти угрозы с тем, что Андрей Лозовой - кандидат в народные депутаты от Радикальной партии. В частности, однопартиец Ляшко баллотируется в 94-м Обуховском избирательном округе.

По словам О. Ляшко, Лозовому прямо угрожали убийством. Об этом народный депутат написал на своей странице в соцсети Facebook. Так, народный депутат прочитал смс-сообщение, которое поступило Андрею Лозовому сегодня, 25 октября, утром: "Если ты, хохляцкое быдло, пойдешь против Руслана - перережем тебе горло".

Как утверждает лидер Радикальной партии, это смс-сообщение - дело рук сторонников кандидата в народные депутаты от "Партии регионов" и нынешнего депутата облсовета Руслана Бадаева. Последний тоже баллотируется по 94-му избирательному округу.

"Нашли, кого пугать! Не на того напали. Я знаю, на что иду, но не боюсь. Иначе зачем тогда идти в ВР?" - процитировал сообщение Андрея Лозового Олег Ляшко.

[news id="841569"]