Ляшко хочет поселить ветерана в депутатские хоромы

Автор
Сегодня Ляшко выдвинул ультиматум — или глава города Чернигова дает угол ветерану, или они переезжают жить в его хоромы.
Сегодня Ляшко выдвинул ультиматум — или глава города Чернигова дает угол ветерану, или они переезжают жить в его хоромы.

Поселится ли 88-летний ветеран в квартире мэра Чернигова?

Сегодня Олег Ляшко выдвинул ультиматум — или глава города Чернигова дает угол ветерану, или он переезжают жить в его хоромы. Об этом сегодня появилась запись на странице Facebook. Ниже приводим дословный текст сообщения: "На сессии Черниговского горсовета пришел 88-летний ветеран войны Николай Николаевич Лукьяненко.

Этому герою негде жить и он много лет просит городские власти дать ему хоть какой-то угол. Мэр Чернигова Александр Соколов "снизошел" на ветерана и поставил его 178-м в очередь на жилье. Сегодня я поставил Соколову ультиматум: или он немедленно дает деду комнату, или мы переедем жить в его хоромы. Завтра проверю."

Людей, которым негде жить, и у которых ужасные условия проживания, в стране очень много. Тут и ветераны, и инвалиды, и многодетные, и малообеспеченные украинцы. Жаль, что на всех хором не хватит, но если учесть весь чиновничий аппарат, то часть жителей можно разместить с комфортом по всей Украине.

[news id="853808"]