Колесниченко: Яценюк едва не выпрыгнул из штанов, узнав о санкциях

Колесниченко: Яценюк едва не выпрыгнул из штанов узнав о санкциях.
Колесниченко: Яценюк едва не выпрыгнул из штанов узнав о санкциях.

Политик уверяет, что Украина выдержит давление США, ЕС и России, в отличие от оппозиции.

Вадим Колесниченко призывает подумать об Украине и о ее народе, а не сдавать национальные интересы по первому требованию из-за границы, сообщает пресс-служба "Партии регионов". Сегодня политик в комментариях на заявление Арсения Яценюка о возможных санкциях сказал следующее: "Арсений Яценюк так обрадовался, что сенат принял новую резолюцию против Украины, что чуть не выпрыгнул из штанов. Но правда состоит в другом: резолюция сената США не содержит даже намека на санкции по отношению к Украине и нашим гражданам, как утверждает Арсений Яценюк.

Ему стоит лучше изучать материальную часть и работать с первоисточниками, чтобы не попадать в такие глупые ситуации в дальнейшем. Арсений Яценюк выглядит как недоучка, над которым посмеиваются даже авторы резолюции. Ведь они не закладывали идею санкций против Украины ни в проект резолюции, ни в ее финальный вариант.

Эта резолюция не имеет обязательной силы. Поэтому комментарий Арсения Яценюка о выдуманных им санкциях выглядит смешным и неуместным. Арсений Яценюк смелый "руками США" вводить санкции, а вот сказать слово критики в адрес США или ЕС у него духу не хватит".

Колесниченко уверен, что Украина выдержит давление США, ЕС и России. Власть должна защищать национальные интересы и думать в первую очередь о рабочих местах для украинцев, а не о геополитике. Именно в этом и состоит главное отличие "Партии регионов" от оппозиции, отметил народный депутат.

[news id="892189"]