Геращенко назвала депутатов, ответственных за "кровь на Майдане"

Автор
Геращенко назвала депутатов, ответственных за "кровь на Майдане"

Ирина Геращенко заявила, что все нардепы, которые не поддержали отставку КМУ, ответственны за "кровь на Майдане".

Народный депутат от партии "УДАР" Ирина Геращенко назвала фамилии депутатов, которые не голосовали за отставку Правительства. Гневную и обличительную заметку об этом она написала в своем блоге на Facebook.

В первую очередь она осудила внефракционных народных избранников, которые хоть и были, "на словах", против силовых действий на Майдане в ночь на 30 ноября, но так и не проголосовали за отставку Кабмина: "Литвин, Еремеев, Жвания из внефракционных не голосовали за отставку Правительства".

Вместе с тем "Бережная, Бондарь, Тигипко с ПР, которые так смело в "ФБ" осуждали силовиков, и которыми все здесь так восхищались - не голосовали за отставку Правительства". Не поддержали голосование и депутаты от КПУ: "Коммунисты - продажные и лживые подлецы - не голосовали за отставку Правительства".

Ирина Геращенко заявила, что "все члены ПР (кроме Благодира), все комми и внефракционные, которые не голосовали за отставку Азарова, взяли на себя вместе со своим Президентом ответственность за кровь на Майдане". Она уверена, что теперь оппозиция вынуждена перейти к более радикальным мерам влияния.

[news id="923017"]