Царев призывает к благоразумию

Автор
Царев призывает к благоразумию.
Царев призывает к благоразумию.

Народный депутат обеспокоен тем, как развиваются события на Майдане.

Олег Царев активно обсуждает события, которые происходят в стране на телевидении, а также в социальных сетях. На своей странице Facebook депутат высказал свою обеспокоенность по поводу мероприятий, которые готовятся на субботу и воскресенье. С каждым днем на улице становится все холодней, а между тем, политическая ситуация достаточно горячая.

Внутри оппозиционных сил зреет раскол. Царев проинформировал о том, что два лидера хотят провести мирные митинги, а один уверен, что пора применить силу. В связи с этим Олег Царев призывает всех, кто собрался в Киеве не допустить кровопролития. Помимо этого депутату стало известно, что оппозиция активно рекрутирует пожилых людей.

Депутат написал следующее: "Тревожная информация. Мне предоставили видеозапись разговора рекрутера от оппозиции с человеком, который мне предоставил видеозапись. На ней говорится о том, что на завтрашние дни для участия в митинге требуются старики. От 75-ти  лет и старше!!! Я решил, что я не имею права не поделиться этой информацией.

Мне говорят, что оппозиционеры очень пытались выдать умершего от туберкулеза как погибшего от побоев. Но не сложилось... Сильно очевидна была открытая форма туберкулеза. Получается, оппозиции требуется кровь? Выходные - это последний шанс для оппозиции. Выходные решат, каким образом будут развиваться события. Боже, храни Украину! Господи, только без крови... "

[news id="933331"]