Самые привлекательные знаменитости мира: эталон женственности и стиля

Автор
Самые привлекательные знаменитости мира: эталон женственности и стиля

Они не раз были признанными красавицами Голливуда.

Телеграф предлагает вашему вниманию список самых утонченных знаменитостей мира. В этой галереи собраны фотографии женщин, которых мужчины считают привлекательными, таблоиды успешными, а известные марки гоняться за их участием.

Мэрилин Монро

Разговоры о ней не умолкают и сейчас. Секс-символ, самая желанная женщина в истории, икона красоты, Мэрилин Монро стала настоящим открытием в 50-е годы.

Она показала всем, как должна выглядеть истинная женщина. Мерилин открыла чувственность, эссенцию женственности, идеальные пропорции и силуэт "песочные часы".

Ее шарм, очарование добавлял ей обаяния, полные губы и острый взгляд, заставлял мужчин трепетать, милая родинка над губой придавала уникальности. Образ Монро был и будет главным трендом еще многие годы.

Моника Беллуччи

Феерическая женщина редкого класса - роковая, ранимая, сильная и женственная.
Сексуальная брюнетка с полными губами, глубокими глазами и привлекательными формами.

Она настолько способна пронзить других своей красотой, что режиссеры без остановки предлагали ей роли падших женщин, дабы отразить идею поруганной невинности. Отметим, что звезда стала лицом известной марки D&G.

Айшвария Рай

В 1994 году ей удалось получить звание "Мисс мира". Этот феномен обсуждают уже почти 20 лет. Благодаря победи она стала самой известной и самой обсуждаемой не только в родном Болливуде, но и в других кусочках земли. Ее красота покорила Голливуд и Каны. Айшварию Рай назвали самой красивой женщиной планеты. Ее восточная красота не перестает восхищать, а L'Oreal, Coca-Cola и DeBeers сделали ее лицом своих рекламных кампаний.

Анджелина Джоли

Актриса пережила настоящую эволюцию образов. Женственность, элегантность, худощавость - выделяют Джоли среди многих знаменитостей.

Но самый главные акцент звезды - ее губы. Именно эту "изюминку" актриса унаследовала от своей матери. Она не только стала главной красавицей Голливуда, но и ввела в моду миндалевидные глаза, пухлые губы и пронзительные нотки голоса.

Шарлиз Терон

Ничего не может быть так ангельско-красиво, чем блондинка с голубыми глазами. Женственна, чувствительна и утонченная - так характеризуют ее зарубежные таблоиды.
Несмотря на свою внешность актриса настоящий талант. Она не побоялась изуродовать себя роли триумфальной роли маньяка-лесбиянки в фильме "Монстр", за что и удостоилась Оскара. Следом посыпались предложения от известных брендов, как например, Dior, J'adore, в рекламах которых, она блистает уже не первый год.

Меган Фокс

Несмотря на то что звезда ни раз обращалась за помощь к пластическим хирургам, Меган от этого лишь выиграла. Ее пропорциональное лицо приобрело некий шарм, благодаря правильно "созданным" пропорциям. изогнутые брови, идеальные скулы, пухлые губы - жгучая брюнетки не перестает притягивать взгляды мужчин. Она не раз была признана самой сексуальной женщиной Голливуда.

Кендис Свейнпол

Все мы знаем о знаменитой империи "Ангелов" из Victoria's Secret. Главной в которой считается Кэндис Свейнпол - голубоглазая блондинка, чье тело уступает Жизель.

Несмотря на то, что модель имеет черты лица "бэбе-фейс", она определенно привлекает большинство мужчин. Всему доказательства продажи Victoria's Secret .

Даутцен Крез

Голландская модель, очередная красавица из Victoria's Secret Даутцен Крез не только выглядеть привлекательно и сексуально в купальниках, но и заставляет всех женщин мира покупать и пользоваться косметикой L'Oreal.

Черты лица Крез утонченны и уникальны- идеальный нос, полные губы созданы от природы для бьюти-коллабораций.