Российский человек-утконос планирует покорить британский подиум

Автор
Российский человек-утконос планирует покорить британский подиум

Бывший дизайнер из Перми уже семь лет пытается стать похожим на утконоса и завоевать мир моды.

27-летний Евгений Болотов занимается модификацией своего тела. Парень уверен, что внешне он похож на утконоса, а внутри – на птицу.

Не так давно звездой Интернета стал молодой дизайнер Женя из Перми. Парень за несколько лет растянул обе мочки ушей, лишился переносицы, продырявил губы и сел на строгую диету. Евгений мечтает стать похожим на австралийского утконоса. Он уверен, что своим перевоплощением обязан искусству. Человек-утконос планирует полностью покрыть свое тело татуировками и растянуть нижнюю губу еще на 20 см. "Мне нравится создавать именно такой вид своего тела. Для меня это творчество, искусство!", - уверен Болотов. Ради своего идеала он отказался от мяса и употребляет лишь сырую пищу. Это делает его ближе к утконосу.

Парень в свои 27 живет с родителями, занимается дизайном украшений для пирсинга и мечтает стать моделью. Правда, в родном городе ему приходится прятаться от прохожих и прятать свою гордость под шарфом. Женя уверен, что в Перми люди просто не готовы к такому. В Москве и Санкт-Петербурге он спокойно гуляет по улицам и даже выходит на подиум. Так, он недавно дефилировал на одном модном показе. Утконосу так сильно понравился модельный бизнес, что он подумывает поехать в Европу и там покорить мир Fashion-индустрии. Ему уже поступило предложение от одного британского дизайнера. Парень собирает чемоданы и готовится стать настоящей звездой.