Педикюр 2019: красивые идеи в зеленых тонах

Автор
Педикюр 2019: красивые идеи в зеленых тонах

В осенний хмурый день так хочется вспомнить о свежем лете и нежной весне!

И потому многие дамы выбирают для педикюра зеленые оттенки.

Педикюр в зеленых тонах может быть самым разным. 

При наличии очень светлой кожи, бледно-зеленые оттенки придают ей нездоровый вид, поэтому правильным будет для темной кожи выбирать зеленое покрытие светлых тонов, соответственно, со светлой кожей хорошо сочетаются насыщенные, контрастные тона зеленого.

Цветы и другие растения, нарисованные на зеленом фоне, будут очень свежо и женственно выглядеть.

Лучше использовать под рисунок только большой палец.

Изумрудный — это такой удивительный и богатый цвет, что его рекомендуется оставлять без украшений. Изумрудные ноготки на ногах и так будут смотреться выигрышно.

Зеленый педикюр с эффектом «кошачьего глаза» очень красив даже без дополнительных украшений, но создать его можно только с помощью специальных гелей, в составе которых крошечные металлические частички.

Зеленые оттенки очень хорошо сочетаются с украшением фольгой. Особенно эффектно смотрится темно-зеленый цвет.

Педикюр с использованием камуфляжа не теряет популярности вот уже несколько лет. Обычно для создания применяются цвета хаки, но подойдет и любой зеленый лак с коричневыми или серыми вкраплениями.

При создании френча подойдет любой зеленый оттенок, а вариант дизайна может быть совершенно разный. Красиво на ногах смотрится классический зеленый френч, диагональный, лунный.

Используя зеленые оттенки при создании педикюра, можно воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские решения.

Ногти на ногах, выполненные в зеленом тоне, всегда смотрятся красиво и со вкусом. Можно подобрать оттенок к платью, обуви, аксессуару — тогда зеленый педикюр будет выглядеть еще более искусно.

Огромный выбор шикарных идей педикюра 2019 на любой вкус