Олег Винник появился на обложке журнала Viva!

Автор
Олег Винник появился на обложке журнала Viva!

Номинант премии «Viva! Самые красивые-2018» Олег Винник впервые появился на обложке журнала Viva! и порадовал фанаток откровенным интервью.

Главный мачо отечественного шоу-бизнеса, чья мужская харизма альфа-самца привлекла миллионы поклонниц, снялся в эксклюзивной фотосессии. Накачанного, отлично сложенного мачо Олега Винника в стильных образах можно увидеть в свежем номере лучшего издания об известных людях. 

"Можно было к моим 44 годам и потерять хорошую физическую форму. Если бы я вел неправильный образ жизни: пил, курил и все остальное, то превратился бы в развалину. Я смотрю на некоторых своих одногодков, которые выглядят как дедушки-бабушки, и понимаю, что каждый имеет то, что заслуживает. Я живу с осознанием того, что, если не работать над собой – кропотливо, тяжко, – буквально за несколько лет можно стать некрасивым, старым, больным", – рассказал Олег Винник. 

Герой с обложки затронул тему дружбы в украинском шоу-бизнесе. По словам певца, среди знаменитостей не может быть по-настоящему близких искренних отношений.

"Я бы не сказал, что в шоу-бизнесе может быть много друзей. И речь не только обо мне. В основном дружеские чувства лишь изображают, а на самом деле это лесть и лицемерие", – утверждает Олег Винник.

Напомним, что послушать хиты Олега Винника представится возможность на самом громком грандиозном светском событии "VIVA! САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2018" 2 февраля во дворце "Украина".