Чего ты еще не знаешь о мужcком оргазме? Только факты

Автор
Чего ты еще не знаешь о мужcком оргазме? Только факты

Оказывается некоторые мужчины могут испытать оргазм только от одной мысли о сексе...Предлагаем тебе узнать несколько забавных фактов...

1. Около 50% мужчин во время оргазма не могут удержаться от стонов, 20% молчат, как партизаны, а 10% любят пустить слезу.

2. После эякуляции мужчине нужно некоторое время для восстановления, а вот женщине такое время не нужно.

3. По данным британских ученых, 23% мужчин регулярно имитируют оргазм. А канадские исследователи обвиняют в притворстве 43% представителей сильного пола.

4. Мужские множественные оргазмы указывают на патологию. Сексологи утверждают, что здоровый представитель сильного пола не способен испытывать несколько оргазмов подряд.

5. Около 0,06% мужчин могут кончить от одной только мысли о сексе.

6. За всю жизнь среднестатистический мужчина вырабатывает примерно 15 л спермы.

7. По данным Института Кинси, средняя скорость выброса спермы во время эякуляции составляет 45 км/ч.

8. Статистика гласит: во время занятий сексом оргазма достигают 68% мужчин и только 26% женщин.

9. Мужской оргазм длится около 6 секунд, при этом у парня выделяется несколько миллионов сперматозоидов.

10. Мужчины, наблюдающие за порно-сценой с участием 2-х мужчин и одной девушки, производят гораздо больше спермы, чем когда в фильме фигурируют только женщины.

11. Оргазм у мужчины не такой яркий, как у женщины. Это объясняется тем, что главной эрогенной зоной у него является пенис, и все удовольствие у него сосредоточено только в одном месте. Женщина же получает удовольствие всем телом.

12. Ученые наконец-то нашли объяснение, почему мужчины после секса так резко проваливаются в сон. Оказывается, все дело в скачках "гормонов сна" – мелатонина и пролактина.