Повзрослевшие дети Милы Йовович

Автор
Повзрослевшие дети Милы Йовович

Мила Йовович опубликовала в Instagram фотографию подросших детей.

Всемирно известная американская киноактриса Мила Йовович, имеющая украинские корни, опубликовала в своем микроблоге Instagram семейную фотографию у новогодней елки. Подписчики актрисы заинтригованы своеобразным поздравлением с предстоящими праздниками.

Мила Йовович подписала снимок, что ее семья и она поздравляют поклонников с праздником и желают им счастья, здоровья и любви. На фотографии запечатлены ее супруг Пол Андерсон и две дочери – Дашиэл и Эва. Подписчиков обрадовал теплый семейный снимок, они поспешили оставить комментарии, в которых обменялись поздравлениями и пожеланиями.

Также поклонники отметили, что младшая дочь Милы Йовович заметно подросла и стала еще больше похожей на маму. Напомним, Мила Йовович сыграла свою первую роль в 13 лет в фильме «Слияние двух лун» и уже в 15-летнем возрасте стала исполнительницей главной роли.

Таланты Милы Йовович не ограничились только актерским мастерством.Она известна как музыкант и талантливый модельер, также актриса имеет успешный опыт в качестве модели. Фильмография Милы Йовович насчитывает 38 кинолент.