Красивые девушки за рулем, которые выглядят безупречно (Фото)

Автор
Красивые девушки за рулем, которые выглядят безупречно (Фото)

Машина переворачивает мир с ног на голову: девушки начинают любить глазами (первостепенны цвет и форма), а мужчины – ушами (шум двигателя и наполнение).

Машина переворачивает мир с ног на голову: девушки начинают любить глазами (первостепенны цвет и форма), а мужчины – ушами (шум двигателя и наполнение). За рулём сильный пол часто становится по-женски взрывным и сварливым, а женщины учатся сосредоточению и работе с серьёзной техникой.

Автомобиль для девушки - это стресс, неуверенность, утомление, усугубление дурных впечатлений дня. По статистике, дамы 18–24 лет вообще склонны к агрессивному поведению за рулём. В 20% переплаты по страховке оценивают девушки свою несостоятельность в водительском деле. И в 4 раза чаще мужчин они попадают в ДТП, хоть и имеют меньший ущерб.

Но несмотря на все сложности и насмешки со стороны сильного пола, число девушек за рулём неумолимо растёт. Машины становятся более понятными и доступными, независимое передвижение – весьма соблазнительно, а желанная статусность категорически подтверждает: «Автомобилю быть!».