Победительница "МастерШефа" рассказала о курсах в Париже

Победительница "МастерШефа" рассказала о курсах в Париже

Ольга Мартыновская рассказала о курсах в Париже.

В канун Нового года победительница "МастерШефа" провела мастер-класс в Кулинарной Академии Эктора Хименес-Браво. А уже сами праздники Ольга Мартыновская отметила в Париже, куда уехала на заслуженное обучение в кулинарной школе.

Вчера девушка наконец-то рассказала о своих первых впечатлениях от Le Cordon Bleu. Оказывается, после стрессовых ситуаций в "МастерШефе" обучение в Париже Оле кажется слишком размеренным и скучноватым. Ей не хватает Мастершефовского стресса и и адреналина.

На первом "настоящем" занятии все студенты записывали, а шеф готовил французский супчик Cultivateur. В день у Ольги всего 1-2 занятия и для нее этого мало. Она даже боится, что может заскучать, будучи одной в зимнем Париже.

Мартыновская рассказала, что ищет для себя что-то дополнительное, чтобы дополнить и насытить ее пребывание там, где очень хотела быть. В группе не только французы, но и есть украинские и российские студенты, а так же много других национальностей. "Спасибо тебе, Мастер Шеф", за эту светлую дверь с голубой ленточкой в будущее мечты!" - поблагодарила счастливая победительница.

[news id="1019085"]