Анна Седокова однажды пересекалась с Леонардо Ди Каприо

Анна Седокова однажды пересекалась с Леонардо Ди Каприо

Анна Седокова в восторге от фильма с участием Леонардо Ди Каприо.

Анна Седокова, украинская поп-певица, поделилась своим мнением о новом фильме с участием популярного актера Леонардо Ди Каприо. О фильме "Волк с Уолл-Стрит" она рассказала на своей странице в социальной сети. Также, она рассказала о том, что однажды пересекалась с актером.

"После вчерашнего GG захотелось посмотреть Волка с Уолл-Стрит. 3 часа как 1. Остро, уж очень актуально. Я пересекалась с самим Лео Ди Каприо ровно год назад,оказалась у него дома на закрытом мероприятии. Он невероятен в жизни. Вот он точно такой же. Дерзкий красавец,которому подвластно все и все. Сложный, странный. Не понятный,но понятый. Почти 2 метра роста.))) Фильм советую. Мораль не ищите. Ищите правду", - рассказала Седокова.

Поклонники поддержали артистку и выразили свое восхищение как фильмом, так и самим актером. "Никогда не была поклонницей Лео, но последние два фильма с его участием просто бомба. Волк с Вол Стрит просто шедевр,не говоря уже о Гетсби, на который я ходила 4 раза", - написала одна из поклонниц. Другая читательница добавила, что "бабушка у него русская, из Одессы, поэтому он нам так близок, темперамент ого-го".

[news id="1029082"]