Алена Водонаева решила кардинально сменить имидж

Автор
Алена Водонаева решила кардинально сменить имидж

Алена Водонаева решила сменить цвет волос.

Алена Водонаева, российская модель и телеведущая, решила сменить имидж. По ее словам, ей уже надоел рыжий цвет волос и она хочет кардинально его поменять. Об этом она поделилась на своей странице в социальной сети. И попросила поклонников, чтобы они помогли ей подобрать подходящий цвет. "Последний рыжий день. Вечером поменяю цвет волос. На какой, пока не знаю. Так кого там предпочитают джентельмены?" - написала Водонаева. Мнения поклонников разделилось, но все же большинство тех, кто хотел бы видеть телеведущую жгучей брюнеткой.

Еще Алена рассказала о том, что ее стихия — вода, и ей не нравилось, когда в детстве ее дразнили, называя Водой. "Вода это моя стихия. Самая любимая. Когда в школе меня мальчики дразнили Вода, я жутко обижалась. А когда сейчас Богдан, в обсуждении семейных имен-фамилий, говорит, что моя мама Алена Вода, я улыбаюсь. Ему иногда лень произносить мою странную фамилию и он называет меня Алена Вода :)", - поделилась Алена.

"Остров Барбадос и розовый лотос, который мне посчастливилось встретить там. Ночью. В полнолуние. Божественный цветок нашей природы. Его энергия и красота уже много лет вдохновляют меня. Когда меня спрашивают о моих любимых цветах, я честно отвечаю, что это пионы и орхидеи, но об этом цветке никогда никому не говорю. Это что-то очень личное, сокровенное и волшебное. Скажу еще одну вещь, эту розовую кувшинку я привезла с острова и она моя", - написала в своем блоге Алена Водонаева.

[news id="1064655"]