Настя Каменских удивила своих поклонников

Автор
Настя Каменских удивила фотографией своей матери
Настя Каменских удивила фотографией своей матери

Певица в социальных сетях выложила фотографию своей мамы.

Сегодня Настя Каменских уже приступила к работе, но еще недавно певица отдыхала за границей и этот отдых пошел ей, явно, на пользу, певица похорошела и похудела. Настя постоянно делиться со своими поклонниками коротенькими сообщениями и частенько радует их своими новыми снимками.

Каково же было их удивление, когда поклонники увидели очередную фотографию: на снимке Настя, но другая - русая и с короткой стрижкой. Только прочитав подпись к фотографии становиться ясно, что на снимке не Настя, а ее мама - Лидия Каменских.

Певица нежно любит своих родителей, о чем кстати свидетельствует и подпись: "Моя мама очень красивая, горячая и очень храбрая...". Напомним, что Лидия Петровна певица, она выступала в Национальном академическом народном хоре имени Григория Верёвки.

Так что можно не сомневаться, талант и красота Насти достались ей в наследство, это ей передала мама, действительно, очень красивая и сексуальная женщина. Настя Каменских - одна из украинских певиц, которая не делится подробностями своей личной жизни.

[news id="1099095"]