Ольга Полякова получила очень неожиданный подарок

Автор
Ольга Полякова получила очень неожиданный подарок

Ольга Полякова получила первую пенсию на свой день рождения.

Украинская певица Оля Полякова недавно отметила свой день рождения и получила необычный подарок. Ольга Полякова недавно отдохнула на Маврикии, там звезда вместе с мужем отпраздновала свой день рождения. Об этом стало известно из передачи "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Прекрасно было, потому что мы пригласили местных аборигенов музыкантов, устроили нам незабываемую вечеринку", - рассказывает певица и добавляет, - это мой ему подарок, я в этот раз вывезла своего мужа отдыхать. И вообще за отдых в нашей семье отвечаю я. Он поэтому меня отпустил на новогоднюю ночь петь на корпоратив, а я за это оплатила ему поездку на Маврики. Я кормилица в семье: я покупаю продукты, а он все остальное".

Прокомментировала звезда и подарок, который ей сделал муж на праздник. "Поскольку 30-ть это конец молодости, мой муж был оригинальным , он подарил мне пенсию , если родина не выдаст мне какую-то "заслуженную" или "народную", и я не буду получать пенсию, он на этот счет мне подстраховал, купил мне пенсионный вклад и лет через 30 у меня будет хорошая пенсия", - говорит Ольга Полякова, - в 55 лет я начну получать пенсию, то есть он обо мне позаботился. Может он думает, что он не доживет до моего 55- летия, но он мне на 30-ть лет подарил пенсию".

[news id="1105396"]